суббота, 30 января 2016 г.

Розовая нежность

Я не тормоз, я медленный газ! =)

Это единственное, чем можно объяснить, что от момента идеи до поста в блог прошло около ммм... 3-4 недель. 
Все началось давно. С моего отпуска на море (который еще ждет свой тревел)). Потом нашлась подходящая бумага. А месяц назад Fairy's challenges опубликовали свой скетч. И он бы прошел в моем мире незамеченным, если бы не волшебница Аня со своими двумя страничками про розы. (1 и 2), и высечками, которые она мне прислала)
В итоге - придумала все, успокоилась. Спустя неделю разложила страницу и больше недели к ней не подходила - не до нее было. Потом склеила. И еще несколько дней ждала выходных и возможности сфотографировать. И в предпоследний день успеваю в линки. Ну да, я так... медленно газую) 



Страничка - фотографии с моей фотосессии в Черногории, я в невероятном восторге от всей серии, еще две фотографии ждут оформления в страничку)
Бумага - Glitz, увидела эту розовую акварель и схватила именно для этой странички. 
А сбоку - Lemonowl, я так круто придумала пожамкать этот лист по примеру Кати Погодиной! Мне этот прием понравился еще во время уроков от нее по Американке) 
Чипборд от Polkadot, доработанный мной и ножом - отковыряла сердечки и слово "Ты")) Потому что мое вдохновение - это не кто-то. Это я) И море. И отдых)




Два или три подхода, чтобы сфоткать. Еще несколько попыток редактирования. Итог - на фото мне это все нравится меньше, чем оно есть. На самом деле оно все нежнее. Вот только фон можно было, наверное, немного повращать. Ну, в следующий раз задумаюсь. 
И краешек топорщится, из-за того, что бумагу водой брызгала, чтобы помять, и её повело( Но я планирую вставить страничку в рамку, там все будет ровно)
Сама себя и свою криворукость оправдываю. Позор(





6 комментариев:

  1. Легкая и воздушная :)
    Такая версия нежности нравится даже мне :)
    Герда

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежно! спасибо за выбор нашего скетча от FC!
    и заодно приглашаем в наш годовой страничный марафон, который скоро стартует в нашем блоге! http://fairyschallenge.blogspot.ru/2016/01/blog-post.html

    может попробовать в след.раз обрезать фото ровно по периметру странички? тогда не так будет видно, что бумагу повело)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про марафон активно думаю) жалко, что фото обычно мало(

      Видимо, пока обрабатывала фото - заглупила и такой простой вариант в голову даже не пришел. А если я сейчас фото обновлю - линки не слетят?

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    3. нет, если меняете фото только у себя в блоге, все будет хорошо, в линк ссылка же на пост вставляется.

      Удалить