среда, 5 октября 2016 г.

Должна была успеть!)


Я должна успеть, должна попасть в линки! (UPD: Так думала я, пока не перечитала еще раз условия задания. Обязательный элемент - стрелка. Думала же про нее, но отказалась... Так что теперь пришлось в последний момент перед закрытием линков вернуться к изначальной идее, приклеить стрелку, но фото всей странички пока только при искусственном отвратительном свете. Завтра попробую переделать фото и перезалить. P.S. детальное фото дневное, там вроде даже прилично с цветами)) Этот скетч от Скрап-малины я увидела в Инстаграме почти в первый день, почти сразу все придумала, но... (Если бы я там еще и про обязательный элемент прочитала, то цены бы мне и моей идее не было бы))) Сначала печатала фото. Неделю. А потом решила, что мне жизненно необходим набор штампов, который неделю путешествовал по любимому городу (надеюсь, что видел все секретные закоулки и каморки Почты России, иначе что можно делать неделю между сортировкой и пунктом назначения?)), а потом у меня случилась любимая работа. Практически круглосуточно. 

В очередной раз подумала о разложенной страничке, проверила сроки и плюнула на те штампы. Ещё использую, сейчас не до них - на Почту категорически не успеть) значит сделаем так) зато осталась только вся Polkadot, целых три коллекции!) сама в шоке))) но все прямо такие, что прямо наглядеться не могу, а Ботаники 1,5 набора даже извести успела и ещё хочу))) 

Вот она - фотография тайком, сделал любимый, пока я сидела и любовалась видом с гор (Аракульский Шихан, Урал, потом расскажу подробнее вместе с фото и тревелом по мотивам отпуска)). Гор почти не видно, виден только далекий горизонт (для меня, питерской девочки, такие степи - вообще подобны чуду), и любимого тоже почти не видно, но для меня главное в этом фото - его рука, которая крепко держит. Я так боялась высоты, и так пошатывалась на ней, что он мне сказал: "буду всегда держать тебя за руку". Надеюсь, что это распространялось не только на горы. ^_^ Люблю =) 






4 комментария:

  1. Мда с заказанными штуками бывает такое, что потом используешь их для чего-то другого :) Хорошая история у фотографии, такую обязательно нужно скрапить :) Спасибо, что вдохновляетесь с блогом Скрап-Малина!

    ОтветитьУдалить
  2. какая история... спасибо. спасибо от Скрап малины

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо,что успели!!
    Душевная страничка!!
    Спасибо за участие в задании от блога Скрап-Малина!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая невесомая страничка и трогательная история! :) Спасибо, что творите со Скрап-Малиной!

    ОтветитьУдалить